Сайт Самсона Гелхвидзе: Финансовая Независимость для Всех!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Рыбки Времени
Наш Аквариум
Категории раздела
Авто и мото [13]
Астрология [1]
Бизнес [2]
Взрослая жизнь [2]
Вкусные Приготовления [4]
Война и Мир [1]
Все о детях [4]
Гороскоп [0]
Для Женщин [8]
Для Мужчин [1]
Духовный мир [3]
EMGoldex - финансовое благополучие! [1]
EMGoldex-Georgia [13]
Животный мир [6]
Жизнь знаменитных и известрных людей [0]
Звезды Голливуда и Мирового Кино [0]
Звезды Отечественной и Зарубежной Эстрады [6]
Здоровье и медицина [26]
Землетрясения [0]
Знаменитости [5]
Избранное [0]
Интернет [2]
Интернет бизнес [1]
Искусство [0]
Катастрофы [1]
Кинозал [3]
Компьютеры и Аксессуары [9]
Космос [4]
Кулинария-Рецепты [1]
Литература [1]
Л Ю Б О В Ь - Земная и Небесная [9]
Материальный мир [0]
Море и морская жизнь [2]
Музыка [12]
Мультфильмы [1]
Наука и технологии [6]
НЛО [0]
Очевидное и невероятное [1]
Позитив [1]
Политика [9]
Происшествия [10]
Предсказания [0]
Психология. парапсихология [1]
Природа [1]
Растительный мир [0]
Сейсмостойкость Зданий и Сооружений-Мои Опубликован.Труды [1]
Сельское Хозяйство [1]
Смартфоны и Мобильники [15]
Социология [0]
Спорт [0]
Стихийные бедствия [0]
Философия [0]
Финансы [0]
Фитотерапия [0]
Фото и Видеокамеры [2]
Худеем легко [1]
Человек и Животный мир [1]
Человек и Природа [0]
Экономика [1]
Юмор и курьезы [4]
Разное [1]
Весь Мир
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ЦЕНА ВАШЕГО САЙТА
Бизнес в СоцСетях
LiveInternet
PAYEER
http://payeer.com/
Единый Кошелек
Платежный сервис Единый кошелек
OKPAY
Sign up for OKPAY and start accepting payments instantly.
Payza
Perfect Money
Защита Инвестиций
Главная » Смартфоны и Мобильники

Выпуск твердотельных накопителей Intel SSD 530 Series состоится в конце июля

Первые данные о твердотельных накопителях Intel SSD 530 Series появились в начале января : тогда сообщалось, что их официальный дебют состоится во втором квартале. Однако минул второй квартал, начался третий - а SSD 530 Series все нет. Впрочем, очень долго ждать уже не придется: по данным наших китайских коллег, выпуск этих накопителей произойдет на тридцатой неделе года, в промежутке между 22 и 28 июля.

Новые данные подтверждают предыдущую информацию о том, что в SSD 530 Series будет использоваться память NAND, производимая по технологическому процессору 20 нм. Правда, сейчас уточняется ее тип - MLC. В качестве контроллера, скорее всего, будет использоваться LSI SandForce SF-2281.

Серия дебютирует пятью моделями: тремя форм-фактора NGFF объемом 80, 180 и 360 ГБ, а также двумя типоразмера 2,5 дюйма толщиной 7 мм объемом 180 и 240 ГБ. В будущем, скорее всего, количество моделей серии увеличится.

Intel SSD 530 Series, представители

Никаких данных о цене Intel SSD 530 Series источник не сообщает.

Источник: VR-Zone

Категория: Смартфоны и Мобильники | Просмотров: 375 | Добавил: alekssandr | Дата: 03.07.2013 | Комментарии (0)

SoC Intel Bay Trail может оказаться гораздо производительнее любого современного чипа ARM

На выставке Computex 2013 компания Intel показала референсный дизайн планшета на SoC Bay Trail-T . Тогда компания пообещала появление в продаже подобных устройств в конце этого года. Вспоминая возможности двухъядерной SoC Clover Trail+ в составе смартфона Lenovo K900 , можно предположить, что новые четырёхъядерные чипы Intel покажут ещё более впечатляющую производительность.

Intel Bay Trail

Ресурс Rbmen подтвердил эти догадки, поделившись результатом тестирования новейшей SoC Intel в тестовом пакете AnTuTu. Итак, четыре ядра нового процессора функционировали на частоте всего 1,1 ГГц. В качестве ОС выступала Android 4.2.2. Результат - 43 416 баллов. Это значительно больше, нежели недавно показал смартфон LG F320 (предположительно являющийся моделью Optimus G2), основанный на Snapdragon 800. При этом частота чипа Qualcomm составляет 2,2 ГГц.

Категория: Смартфоны и Мобильники | Просмотров: 406 | Добавил: alekssandr | Дата: 03.07.2013 | Комментарии (0)

Смартфон Oppo Find 5 mini всё-таки может увидеть свет, однако будет не таким уж и маленьким

Некоторое время назад официальный представитель компании Oppo опроверг слухи о том, что производитель готовит уменьшенную версию флагманского аппарата Find 5 .

Oppo Find 5 mini

Однако вчера ресурс mobile.it168.com поделился изображением пары смартфонов, одним из которых является Find 5, а второй вполне может подойти на роль модели Find 5 mini. Внешность устройств крайне схожа. По крайней мере это касается задних частей аппаратов. Источник сообщает, что устройство получит экран диагональю 4,5 дюйма разрешением 720p и аналогичный старшей версии процессор. Также стоит отметить, что пластик задней крышки устройства глянцевый, а не матовый, как у старшей модели. Если это не подделка или не какой-то иной аппарат, то младшая версия Find 5 окажется на такой уж «мини».

Категория: Смартфоны и Мобильники | Просмотров: 393 | Добавил: alekssandr | Дата: 03.07.2013 | Комментарии (0)

Смартфон Meizu MX3 поражает тонкими рамками

Смартфон Meizu MX3 является одной из самых ожидаемых новинок китайского смартфоностроения. Последние слухи приписывали устройству большой экран и SoC Exynos 5410 (Octa). Теперь же, благодаря источнику, ссылающемуся за закрытые форумы weibo, мы имеем возможность оценить внешность новинки. Конечно, если изображения не являются подделкой.

Meizu MX3
Meizu MX3
Meizu MX3

Устройство на фото поражает своими тончайшими рамками. Внешность MX3 явно наследует предыдущую модель , начиная с форм корпуса и заканчивая присутствием «фирменной» круглой сенсорной клавиши. Источник предполагает, что новинку представят уже 9 июля.

Категория: Смартфоны и Мобильники | Просмотров: 378 | Добавил: alekssandr | Дата: 03.07.2013 | Комментарии (0)

Однокристальная платформа Huawei Hisilicon K3V3 будет располагать восемью процессорными ядрами и уникальной технологией охлаждения и энергосбережения

В марте этого года мы писали о новом чипе Huawei Hisilicon K3V3. На тот момент источник утверждал, что новая SoC будет содержать четыре процессорных ядра (архитектура big.little) и GPU Mali-T658.

Сегодня стало известно, что Hisilicon K3V3 окажется восьмиядерным чипом и его разработка уже завершена. Однако пока не ясно, будет ли новинка схожа с Exynos 5 Octa, основываясь на архитектуре big.little, или же Huawei создала действительно восьмиядерную однокристальную платформу, как это сделала MediaTek . Следует отметить, что источник упоминает использование процессорных ядер Cortex-A15 с частотой до 1,8 ГГц, а также GPU Mali.

Huawei Hisilicon K3V3

Однако наиболее интересным фактом является даже не количество ядер. Источник сообщает, что Huawei разработали и внедрили в новую SoC технологию, которая преобразует тепловую энергию в электрическую. Проще говоря, когда чип Hisilicon K3V3 будет нагреваться выше определённого порога, он начнёт заряжать аккумулятор устройства, и, соответственно, охлаждаться.

Категория: Смартфоны и Мобильники | Просмотров: 428 | Добавил: alekssandr | Дата: 03.07.2013 | Комментарии (0)

Бюджетные смартфоны Apple могут оказаться вовсе не дешёвыми

Одним из самых «оговариваемых» устройств последнего времени является недорогой iPhone. В Сети уже присутствует множество фотографий частей платы или корпуса устройства Apple. Никаких ориентировочных цен на новые смартфоны пока неизвестно, однако, не так давно компания Pegatron, являющаяся по слухам производителем недорогих iPhone, уже заявляла, что смартфоны могут оказаться не такими уж и дешёвыми.

бюджетные iPhone

Санни Диксон (Sonny Dickson), специализирующийся на слухах и утечках касательно Apple, в своём твиттере сообщил цены на будущие новинки. Итак, за младшую версию с 16 ГБ памяти попросят $350. За модификацию с 32 ГБ - $450. Не сложно догадаться, что смартфон, оснащаемый 64 ГБ памяти, будет стоить ни много ни мало $550. Напомним, что всего на $100 дороже оценена младшая версия iPhone 5. Конечно, не стоит забывать, что это всего лишь слух и стоимость бюджетных смартфонов Apple может быть ниже.

Категория: Смартфоны и Мобильники | Просмотров: 447 | Добавил: alekssandr | Дата: 03.07.2013 | Комментарии (0)

Несмотря на мнения аналитиков, смартфон Samsugn Galaxy S4 продаётся гораздо лучше предшественника

Компания Samsung отчиталась за взятие рубежа в 20 млн проданных смартфонов Galaxy S4 . Напомним, что флагман корейской компании вышел на рынок в конце апреля. То есть для того, чтобы продать 20 млн устройств компании понадобилось чуть больше двух месяцев. Можно вспомнить, что Galaxy S3 смог похвастаться аналогичным рекордом лишь спустя 100 дней .

Samsung Galaxy S4

На фоне данного факта ещё более занятными видятся сообщения различных аналитиков о том, что Galaxy S4 продаётся плохо или гораздо хуже, нежели ожидал производитель. Некоторое время назад компания и вовсе потеряла около $12 млрд капитализации в «один момент». И одной из причин стало мнение аналитиков JPMorgan о том, что продажи флагманского смартфона будут значительно ниже ранее предполагаемого объёма в 100 млн устройств. Собственно в Сети также есть мнения о том, что данную цифру выдумали сами же аналитики, а непосредственно Samsung запланировала продать «всего» 50 млн. Если это утверждение верно, то наблюдать за ситуацией становится ещё интереснее.

Категория: Смартфоны и Мобильники | Просмотров: 356 | Добавил: alekssandr | Дата: 03.07.2013 | Комментарии (0)

Silicon Power готовит к выпуску внешний HDD с интерфейсом Thunderbolt

В скором времени ассортимент внешних накопителей компании Silicon Power пополнится моделью, поддерживающей интерфейс Thunderbolt. Сама фирма пока ни словом не обмолвилась об устройстве, однако его изображения появились в распоряжении источника.

Внешний HDD Silicon Power с поддержкой Thunderbolt
Внешний HDD Silicon Power с поддержкой Thunderbolt

Судя по фото, накопитель не будет бить рекорды толщины корпуса, зато он сможет предложить альтернативный интерфейс подключения - USB 3.0. Максимальный объем дискового пространства изделия составит 1 ТБ.

Коммерческий выпуск накопителя ожидается в ближайшие месяцы, предположительная стоимость устройства на европейском рынке - 150-200 евро за версию объемом 1 ТБ.

Источник: Hartware.net

Категория: Смартфоны и Мобильники | Просмотров: 340 | Добавил: alekssandr | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)

Смартфон Huawei Ascend W2 не слишком отличается от предыдущей модели компании

Сегодня компания Huawei показала свой новый смартфон под управлением Windows Phone - Ascend W2. Вопреки ранним предположениям , новинка не так сильно отличается от своего предшественника.

Huawei Ascend W2

Диагональ экрана (по предположениям коллег с ресурса Engadget - IPS) составляет 4,3 дюйма. Разрешение оставили прежним - 800 х 480 точек. Зато с экраном смартфона можно работать в перчатках. В качестве SoC выступает Qualcomm MSM8230 с частотой 1,4 ГГц. Объём оперативной памяти также не увеличился и составляет 512 МБ. А вот постоянной памяти стало в два раза больше - 8 ГБ. Присутствует слот для карт microSD. Ёмкость аккумулятора составляет 1700 мА·ч.

Huawei Ascend W2

Также известны габариты новинки: 134 х 66,7 х 9,9 мм, и то, что модель будет доступна в нескольких цветовых вариантах оформления, включая жёлтый и красный.

Категория: Смартфоны и Мобильники | Просмотров: 433 | Добавил: alekssandr | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (0)

Смартфон THL W11 получил интересное имя и уникальную фронтальную камеру

Недавно мы писали о новом флагмане китайской компании THL - W11. На тот момент устройство казалось малопримечательным. Однако у смартфона есть чем похвастаться. Правда, не факт, что многие оценят его изюминку.

THL W11

А изюминка заключается в том, что у смартфона обе камеры имеют разрешение 13 Мп. Конечно, вряд ли кто-то выберет данный смартфон именно из-за этой особенности. Но у новинки и другие параметры вполне современны. Экран диагональю 5 дюймов имеет разрешение Full HD. Четырёхъядерный процессор MediaTek соседствует с 2 ГБ оперативной памяти.

THL W11

Смартфон получит имя Monkey King (ироничный намёк на целевую аудиторию?) и будет стоить примерно $350.

Категория: Смартфоны и Мобильники | Просмотров: 378 | Добавил: alekssandr | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (0)

1 2 »
Контакты:

samsgel@gmail.com
+995555739498

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

переводчик
 

 

Реклама
Финансовая Незав.
Финансовая независимость для Всех
Бизнес по женски
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама EMGoldex
Пенсионный Фонд
Выгодные Вложения
Не играйте с Деньг
eBesucher
Реклама в системе обмена посетителями и обмена письмами
WebSurf
Бесплатный автосерфинг
Подписаться
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz