Сайт Самсона Гелхвидзе: Финансовая Независимость для Всех!

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Рыбки Времени
Наш Аквариум
Категории раздела
Авто и мото [13]
Астрология [1]
Бизнес [2]
Взрослая жизнь [2]
Вкусные Приготовления [4]
Война и Мир [1]
Все о детях [4]
Гороскоп [0]
Для Женщин [8]
Для Мужчин [1]
Духовный мир [3]
EMGoldex - финансовое благополучие! [1]
EMGoldex-Georgia [13]
Животный мир [6]
Жизнь знаменитных и известрных людей [0]
Звезды Голливуда и Мирового Кино [0]
Звезды Отечественной и Зарубежной Эстрады [6]
Здоровье и медицина [26]
Землетрясения [0]
Знаменитости [5]
Избранное [0]
Интернет [2]
Интернет бизнес [1]
Искусство [0]
Катастрофы [1]
Кинозал [3]
Компьютеры и Аксессуары [9]
Космос [4]
Кулинария-Рецепты [1]
Литература [1]
Л Ю Б О В Ь - Земная и Небесная [9]
Материальный мир [0]
Море и морская жизнь [2]
Музыка [12]
Мультфильмы [1]
Наука и технологии [6]
НЛО [0]
Очевидное и невероятное [1]
Позитив [1]
Политика [9]
Происшествия [10]
Предсказания [0]
Психология. парапсихология [1]
Природа [1]
Растительный мир [0]
Сейсмостойкость Зданий и Сооружений-Мои Опубликован.Труды [1]
Сельское Хозяйство [1]
Смартфоны и Мобильники [15]
Социология [0]
Спорт [0]
Стихийные бедствия [0]
Философия [0]
Финансы [0]
Фитотерапия [0]
Фото и Видеокамеры [2]
Худеем легко [1]
Человек и Животный мир [1]
Человек и Природа [0]
Экономика [1]
Юмор и курьезы [4]
Разное [1]
Весь Мир
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ЦЕНА ВАШЕГО САЙТА
Бизнес в СоцСетях
LiveInternet
PAYEER
http://payeer.com/
Единый Кошелек
Платежный сервис Единый кошелек
OKPAY
Sign up for OKPAY and start accepting payments instantly.
Payza
Perfect Money
Защита Инвестиций

Все о конце света 21 декабря 2012

ruslife-eu

Миллионы людей по всему миру ожидают конца света 21 декабря 2012 года. Его приход связывают с тем, что именно 21 декабря обрывается знаменитый календарь майя. Пессимисты полагают, что древние индейцы предсказали закат человеческой цивилизации. Гватемала ждет около 200 тысяч туристов на празднование так называемого "конца света", а также будет вести прямую трансляцию этого события в телеэфире на многие страны мира.

В соответствии с календарем майя, древней цивилизации Центральной Америки, 21 декабря 2012 года закончится так называемый цикл длинного счета Эры Пятого Солнца, начавшийся в августе 3114 года до нашей эры, что дает пессимистам основания полагать, будто майя таким образом предсказали конец света.

Сотни человек приняли участие в четверг, накануне ожидаемого многими конца света, в массовом грабеже супермаркетов в городе Барилоче на юго-западе Аргентины, а в столице южноамериканской страны радикально настроенные представители левых сил перекрыли движение в центре города и подожгли автомобильные покрышки, сообщают мексиканские СМИ.

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, сколько россиян слышали о предсказаниях насчет наступления «конца света» 21 декабря этого года, верят ли в это и что предпринимают в этой связи. О том, что в эту пятницу, 21 декабря, ожидается «конец света» по календарю древних майя, знают практически все:  57% хорошо знают об этом,   40% - что-то слышали. Наиболее осведомленными оказались молодые россияне (63% из них хорошо информированы об этом).

Почти каждый россиянин слышал о «конце света», но лишь 9% допускают, что он действительно может случиться. В этой связи как-то готовятся к этому дню только 4%.

 Большинство россиян в связи с сообщениями о возможном «конце света» ничего не предпринимают (75%). Лишь немногие запасаются продуктами (3%), молятся (1%). Остальные стараются относиться к этому философски, с юмором.

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 15-16 декабря 2012 г. Опрошено 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России.

В Краснодаре организовали психологические курсы для тех, кто боится наступления 21 декабря. Посетителей уверяют, что грядет не апокалипсис, а смена эпох.

В Челябинскую область в течение года съезжались жители мегаполисов со всей страны. Люди из крупных городов решили на всякий случай накануне декабря переселиться в деревню — поближе к природе.

На Среднем Западе США снежная буря оставила без электричества 133 тысячи человек, передает Reuters. Пострадали от стихии жители Айовы, Небраски, Арканзаса, Луизианы, Техаса, Канзаса, Миссури, Алабамы, Миссисипи, Оклахомы, Западной Вирджинии, Вирджинии и Теннеси. Первоначально без света оказались 400 тысяч человек, энергокомпании уже сумели восстановить снабжение в некоторых местах.

Просмотров: 349 | Добавил: alekssandr | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)


Lara Fabian - 'You're Not From Here'

Просмотров: 337 | Добавил: alekssandr | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)


 

 

Просмотров: 414 | Добавил: alekssandr | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)

Как вложить деньги в золото

Как вложить деньги в золото

Золото - это драгоценный металл, естественные свойства которого (однородность, делимость, сохраняемость, портативность) сделали его наиболее подходящим для роли денег. Несмотря на то, что, начиная с 1976 года, золотые монеты более не обращаются ни в одной стране мира, золото остается страховым фондом для приобретения резервных валют, а вложение денег в золото стало распространенным способом инвестирования. В случае появления негативных факторов глобального масштаба, таких как мировой экономический кризис, вложение денег в золото дает возможность сохранить и преумножить сбережения.

Главное преимущество вложения денег в золото - достаточно высокая защищенность от инфляции. Вложение денег в золото эффективно в долгосрочной перспективе.

История знает немало примеров, когда за одну и ту же меру золота можно приобрести такое же количество товара, что и сотни, а то и тысячу лет назад. Какие национальные деньги могут этим похвастаться? В наше время - никакие.

Золото как средство вложения денег, получило гораздо большее распространение за рубежом, чем в России, но уже сейчас существует возможность получить доход от вложения денег в золото посредством так называемых металлических счетов, которые открывают банки. Курсы покупки и продажи золота в данном случае устанавливаются банком и имеют достаточно большую разницу, что во многих случаях не приводит к получению значимого дохода.

Так же сейчас есть возможность вложить деньги в золото посредством непосредственной покупки золотых слитков или золотых монет, выпускаемых Центробанком. Каждый из указанных видов вложения денег в золото имеет свои преимущества и недостатки. Эти моментам и посвящен данный сайт.

Надеюсь, что представленные здесь материалы помогут вам принять решение как вложить деньги в золото наиболее эффективно.

Просмотров: 408 | Добавил: alekssandr | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (0)

Приветствую  Вас, мой  дорогой  друг и собеседник!

Меня   зовут  Самсон  Гелхвидзе.   Немного  о  себе.

 

       Я  автор  многих  опубликованных  научных  трудов  и  изобретений  в  области  сейсмостойкого  строительства,  а  также  нескольких  опубликованных  книг  по русской  литературе.

 

      Ныне  я  работаю  сторожем  в  компьютерной  компании.  Оказалось,  одной   "жизни – для  души”,  -  не  достаточно.  К  счастью  мне  удалось  отыскать  проект,  позволяющий  построить  прибыльный  бизнес  в интернете и получать  минимум  2,711 ЕВРО прибыли за  41 дней.

 

      Хотите  зарабатывать  с  помощью   этого  нового,  уникального интернет  – бизнес  проекта,  свои  первые   2,711 ЕВРО  за  41 день  ежемесячно?   Тогда  эта  статья  для  Вас!

 

      Вместе  с  готовой   системой  -  бизнес  под  ключ,  Вы  получите  массу  полезных   тренингов  по  бизнесу,  инвестированию  и  личностному  росту.

     

... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: alekssandr | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (0)

Сегодня интернет насчитывает более 2 миллиардов пользователей и каждый день подключаются ещё десятки тысяч новых людей.
Если бы Вы могли донести информацию о своём бизнесе хоть малой доли из них, то представьте, какой рывок это даст Вашему бизнесу!

Сервис услуг Magic System раскручивает любой бизнес
и при этом платит за пользование услугами самого сервиса!

У Вас будет абсолютно всё для эффективной работы:

  • Сервис видео визиток;
  • Автоматизированная система продвижения бизнеса;
  • Баннеры для Вашего бизнеса;
  • Комната для проведения конференций;
  • Многостраничные сайты;
  • Блоги;
  • Мини сайты;
  • Биржа фрилансеров;
  • Сервис вебинаров;
  • Бонусные курсы от ведущих специалистов
Вам не нужно будет покупать ни хостингов, ни доменов, не нужно знать языки программирования, не нужно учиться копирайту, не нужно заказывать сайты, не нужно нанимать фрилансеров, не нужно самим писать письма. За Вас это уже сделала команда профессионалов.

Пройдите бесплатную регистрацию и получите
готовые инструменты и бизнес под ключ.

... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: alekssandr | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)


новогодний стол 2013, что приготовить на новый год 2013, как украситьНовый год недаром считается самым любимым праздником для многих. Еще за несколько месяцев до его наступления хозяюшки продумывают, как можно украсить новогодний стол и что приготовить, чтобы удивить своих гостей и близких. Ведь изобилие красивых блюд - это важное правило для первого праздника в году.

Выбирая способ оформления и рецепты для новогоднего стола 2013, следует предварительно изучить признаки будущего символа года, а также присущей ему стихии. Эти знания можно почерпнуть из восточного календаря.

Поскольку хозяйкой будущего, 2013 года будет Черная Водяная Змея, необходимо постараться учесть ее предпочтения. Для этого в украшение праздничного стола используйте предметы голубого, синего, черного или зеленого цветов. Змея любит шик, поэтому не скупитесь на золотые ленты, нарядные свечи, блестящие шарики. А что касается фужеров и бокалов, их можно украсить переливающейся фольгой.

Поскольку змея в большинстве своем - создание хищное, новогоднее меню должно обязательно включать мясные блюда, причем главное место должно быть отведено тушеному или же запеченному мясу птицы, кролика/зайца. Учитывая стихию года - это вода, добавим рыбу, а полакомиться змейка любит яйцами, используйте их в салатах, для украшения блюд, запекайте горячие блюда или закуски под яичными смесями.

Вот один из вариантов горячих блюд, идеально подходящих для новогоднего стола 2013, это запеченная в сметане зайчатина.

новогодний стол 2013Для приготовления блюда понадобится:

  • 1 заячья (кроличья) тушка
  • 4 ст. л. животного жира
  • 1 ст. не слишком жирной сметаны
  • по 2 моркови, болгарского перца и лука
  • 2 ст. л. муки
  • свежая зелень петрушки
  • 1,5 ст. уксуса (3%-ного)
  • набор специй для мяса
  • соль

Рецепт приготовления зайца или кролика для новогоднего стола не сложен.

1. Зайца разделить на порционные куски и замариновать в уксусе примерно на 6 часов. Овощи и петрушку порезать.

... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: alekssandr | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

В чем встречать Новый год 2013

v_njvii_godНовогодний праздник каждый раз отличается от других особой, волшебной аурой, ведь с ним связывают надежды на исполнение самых заветных желаний. Каждая женщина готовится к нему заблаговременно, чтобы быть неотразимой в эту замечательную ночь. Вопрос о том, что надеть на Новый год 2013, волнует многих.
Блеск елочных игрушек и мишуры, искры бенгальских, праздничный салют и огни рекламы – все располагает к радостному расположению духа: это – самое главное для празднования Нового года 2013! И костюм должен быть соответствующий – из блестящего шелка, атласа, сатина,  нарядной ткани с эффектом металлизации, блеска или перламутра, украшенный стразами или ювелирными украшениями.
Многие фирмы к этому празднику выпускают косметику с блеском: перламутровые или с голограммой тени для век, переливающиеся помады для губ, пудры и румяна с эффектом мерцания и т.д.
Выбор цвета одежды на новогоднее торжество зависит от внешности женщины: в модной гамме сезона всегда есть тона, идеально соответствующие образу каждой представительницы прекрасного пола. Черный, красный, белый и золотой – эти классические цвета актуальны всегда и в наряде для Нового года 2013 они будут просто великолепны! Другие модные цвета сезона – красный, оттенки синего, изумрудно-зеленого, оранжевого, желтого и др.
Многие женщины увлекаются астрологией и стремятся выбрать наряд в соответствии с астрологическими прогнозами, учитывая, что грядущий 2013 год – Год Змеи. Уже само название года определяет гамму цветов для праздничного наряда, которая должна включать черный цвет, оттенки синего и сине-зеленого, а также золото – любая змея его любит! Змеи благосклонно относится к оттенкам пламени – красному, оранжевому и желтому цвету, а также любит своих собратьев – зеленых драконов со всеми оттенками этого тона!
Платье черного цвета дает широкие возможности для использования ювелирных изделий: они должны быть из золота! Черный цвет с золотом – королевское сочетание, а король у нас – змея!
Оттенков воды очень много: голубые, голубовато-зеленые, глубокие синие, иссиня-черные тона морской бездны – в сочетании с блестящей поверхностью все они выглядят потрясающе!
В платье красного цвета женщина всегда – в центре внимания! Можно не сомневаться: Змея ее тоже заметит! Это значит, что все желания и мечты обязательно сбудутся!
Впрочем, это случится со всеми, кто будет радостным и красивым в эту волшебную ночь!
Фантастическая, переливающаяся поверхность материалов с имитацией кожи рептилий – прекрасное решение для нарядной сумочки или обуви на Новый год!
Праздник не за горами, поэтому решение о том, что надеть на Новый год 2013, нужно принимать уже сегодня! Удачи!
Просмотров: 299 | Добавил: alekssandr | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

ННеминуемо и уверенно, наступая на пятки, приближается Новый 2013 год. Мы, как и каждый раз, вновь и вновь с нетерпением ждем этого события. Ничто так здорово не поднимает настроение холодной суровой зимой, как поход за живой настоящей елкой, установка её дома, запах этой зеленой красавицы наравне с запахом мандарин.

Год Змеи 2013Впереди нас ждет совершенно новый и довольно непредсказуемый год - год черной Змеи. Мы в предвкушении будем ожидать чуда в новогоднюю ночь, загадывать желания, некоторые даже гадать. Главное - не позвольте никому, что бы там не произошло, испортить вам праздничное новогоднее настроение! Год Змеи ни в коем случае нельзя встречать в грустью, печалью и обидами. Простите всех своих обидчиков, улыбнитесь и веселитесь - Змей это любит и оценит по-достоинству.

Мы же поможем Вам в том, как украсить и нарядить новогоднюю елку, что можно сделать своими собственными руками, не прибегая к помощь сувениров и украшений из магазинов, поможем накрыть красивый новогодний стол, подобрать одежду, в которой рекомендуется встречать Новый год, а также расскажем о том, что подготовили для Вас звезды на весь последующий год в своем гороскопе.

Год Черной Змеи

Год Черной ЗмеиУже многие знают о том, что приближающийся новый 2013 год – это год черной Змеи. Однако не все знают историю – откуда появился этот знак и почему он оказывает такое большое влияние на нас и нашу жизнь.

Древний китайский гороскоп является одним из самых основных элементов всего циклического календаря. Именно в нем знаки двенадцати животных служили для того, чтобы обозначить все земные ветви шестидесятилетнего календарного цикла. Подробнее »

2013 год – год перемен?

2013 год – год перемен?Перед встречей Нового года люди обычно думают о подарках, предпраздничной суете и планах на следующий год. А не думали ли вы, что изменятся не только ваши поставленные цели, но и вся планета? Уже, наверное, нет человека, который не слышал бы о пророчестве нескольких культур о том, что в 2013 году мир капитально изменится.Подробнее »

Где и как праздновать 2013 год

Где и как праздновать 2013 годЛучшая новогодняя ночь

Новый Год – чудесный праздник! Его любят и ждут с нетерпением и взрослые, и дети. А чтобы не было скучно в новогоднюю ночь, следует подумать – как и где провести Новый год сегодня, тем более что любое веселье требует небольшой подготовки.

В первую очередь нужно определиться с предпочтениями, так как они могут кардинально отличаться друг от друга. К примеру, кто-то захочет в Париж, а кто-то просто загород. Для этого необходимо собраться семьей и обсудить пожелания, после чего найти компромисс.

Просмотров: 421 | Добавил: alekssandr | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24
Контакты:

samsgel@gmail.com
+995555739498

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

переводчик
 

 

Реклама
Финансовая Незав.
Финансовая независимость для Всех
Бизнес по женски
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама EMGoldex
Пенсионный Фонд
Выгодные Вложения
Не играйте с Деньг
eBesucher
Реклама в системе обмена посетителями и обмена письмами
WebSurf
Бесплатный автосерфинг
Подписаться
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz