Сайт Самсона Гелхвидзе: Финансовая Независимость для Всех!

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Рыбки Времени
Наш Аквариум
Категории раздела
Авто и мото [13]
Астрология [1]
Бизнес [2]
Взрослая жизнь [2]
Вкусные Приготовления [4]
Война и Мир [1]
Все о детях [4]
Гороскоп [0]
Для Женщин [8]
Для Мужчин [1]
Духовный мир [3]
EMGoldex - финансовое благополучие! [1]
EMGoldex-Georgia [13]
Животный мир [6]
Жизнь знаменитных и известрных людей [0]
Звезды Голливуда и Мирового Кино [0]
Звезды Отечественной и Зарубежной Эстрады [6]
Здоровье и медицина [26]
Землетрясения [0]
Знаменитости [5]
Избранное [0]
Интернет [2]
Интернет бизнес [1]
Искусство [0]
Катастрофы [1]
Кинозал [3]
Компьютеры и Аксессуары [9]
Космос [4]
Кулинария-Рецепты [1]
Литература [1]
Л Ю Б О В Ь - Земная и Небесная [9]
Материальный мир [0]
Море и морская жизнь [2]
Музыка [12]
Мультфильмы [1]
Наука и технологии [6]
НЛО [0]
Очевидное и невероятное [1]
Позитив [1]
Политика [9]
Происшествия [10]
Предсказания [0]
Психология. парапсихология [1]
Природа [1]
Растительный мир [0]
Сейсмостойкость Зданий и Сооружений-Мои Опубликован.Труды [1]
Сельское Хозяйство [1]
Смартфоны и Мобильники [15]
Социология [0]
Спорт [0]
Стихийные бедствия [0]
Философия [0]
Финансы [0]
Фитотерапия [0]
Фото и Видеокамеры [2]
Худеем легко [1]
Человек и Животный мир [1]
Человек и Природа [0]
Экономика [1]
Юмор и курьезы [4]
Разное [1]
Весь Мир
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ЦЕНА ВАШЕГО САЙТА
Бизнес в СоцСетях
LiveInternet
PAYEER
http://payeer.com/
Единый Кошелек
Платежный сервис Единый кошелек
OKPAY
Sign up for OKPAY and start accepting payments instantly.
Payza
Perfect Money
Защита Инвестиций
Главная » Здоровье и медицина

Найден компонент нейтрализующий компьютерное излучение


Найден компонент нейтрализующий компьютерное излучение Качественный зеленый чай эффективно нейтрализирует пагубное воздействие компьютерного излучения на организм.

Китайские ученые доказали, что чайные листья содержат компоненты, которые снижают негативное действие радиации на клетки.

Также медики советуют пользователям ПК съедать по одному апельсину в день. Этот фрукт является источником антиоксидантов и витаминов, которые повышают функцию иммунной защиты организма и препятствующих росту опухолей.



источник segodnya.ua
Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 318 | Добавил: alekssandr | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

Как округлить формы и набрать вес женщине?


Как округлить формы и набрать вес женщине? У всех свои проблемы – кто-то приходит в ужас от каждого лишнего грамма, изнуряет себя диетами и страдает от того, что каждый кусочек откладывается на талии или в проблемных зонах. А кому-то грустно смотреть на себя в зеркало, пытаясь оборками и рюшами создать несуществующие формы. И вопрос — как набрать вес, мучит постоянно. И что самое обидное – есть-то можно все: что угодно, сколько угодно, а никак не получается набрать необходимый вес, да и аппетита нет, если честно.

А по весне авитаминоз, упадок сил, и пропадает всякое желание есть вообще. Одна моя знакомая пыталась возбудить аппетит, глядя на вкусные продукты: ходила по супермаркету, рассматривала деликатесы и старательно пыталась чего-нибудь захотеть. Правда этот способ ей тоже не помог. Но спустя какое-то время я увидела ее приятно округлившейся, посвежевшей. Она, словно помолодела на несколько лет, морщин на натянувшейся коже стало почти не разглядеть, да и настроение у нее было совсем другое.

Сказав от души несколько комплиментов, я стала расспрашивать, как ей удалось набрать вес. Оказывается, в каком-то журнале или газете она обнаружила нехитрый рецепт и решила попробовать. Как ни странно, но помогло. Утром, вместо завтрака она заваривала свежий чай, добавляла чайную ложку мёда, столовую ложку сливочного масла, остужала его немного и добавляла взбитое свежее яйцо.

А в качестве второго завтрака готовила витаминизированную смесь. Для этого 3 штучки кураги, 5 штук чернослива, 3 плода инжира (можно сухого), 1 столовую ложку изюма, 2 яблока и 2 дольки лимона залить водой (чтобы покрывала плоды), довести до кипения и дать настояться 15-20 минут. Такая смесь приятна на вкус, богата витаминами, очень полезна для желудочно-кишечного тракта и хорошо возбуждает аппетит. Обед не должен быть чересчур обилным, но обязательно должен содержать и белки, и необходимое количество жиров, и углеводы. Для возбуждения аппетита обязательно нужно есть овощи и пить свежеприготовенные соки.

Для ужина можно сделать «кашу красоты и здровья». Для этого нужно взять равные части овсяной и пшеничной крупы, измельчить в кофемолке и залить кипятком. Дать настояться под крышкой два часа, добавить столовую ложку меда и свежие фрукты, натертые на терке или мелко порезанные. Такая каша благотворно влияет на кожу и является хорошим профилактическим средством против анемии.

Во всяком случае мою знакомую теперь не узнать. Она смеется и шутит, что скоро придется садиться на диету! Теперь и вы знаете как набрать вес! Удачи Вам!



источник 4women.su
Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 382 | Добавил: alekssandr | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

Почему похмелье с возрастом становится тяжелее ?!


Почему похмелье с возрастом становится тяжелее ?! Организм человека с возрастом начинает хуже усваивать алкоголь, вследствие чего, любителей застолья мучает более тяжелое похмелье. Это происходит из-за того, что с годами у человека уменьшается количество вырабатываемых ферментов, которые имеют название алкогольдегидрогеназы. Как поясняют эксперты, эти ферменты превращают этанол в безвредные для организма вещества.

Большинство таких ферментов находятся в печени, реже их можно втсретить в почках или в сердечной мускулатуре тела. Последние исследования показали, что активность данных ферментов непосредственно зависит от пола, возраста и расовой принадлежности. При частом употреблении алкоголя активность фермента становится значительно ниже.

Однако профессор Джим Шеффер уверен, что эффективность фермента снижается из-за возраста человека. Однако недорогие спиртные напитки по сравнению с дорогими в своем составе имеют значительное количество добавок, и также могут стать причиной снижения эффективности фермента.



источник medici.ru
Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 364 | Добавил: alekssandr | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

СПИД – мистификация мирового масштаба?!
 

Ирина Михайловна Сазонова – врач с тридцатилетним стажем, автор книг «ВИЧ-СПИД»: виртуальный вирус или провокация века» и «СПИД: приговор отменяется», автор переводов книг П. Дюсберга «Выдуманный вирус СПИДа» (Dr. Peter H. Duesberg «Inventing the AIDS virus», Regnery Publishing, Inc., Washington, D.C.) и «Инфекционный СПИД: мы все были введены в заблуждение?» (Dr. Peter H. Duesberg «Infectious AIDS: Have We Been Misled?», North Atlantic Books, Berkeley, California).

Сазонова имеет огромный материал по данной проблеме, в том числе научную информацию, опровергающую теорию «чумы ХХ века», которую предоставил ей венгерский ученый Антал Макк (Antal Makk).
 
– Ирина Михайловна, известно, что первая информация о «ВИЧ-СПИДе», проникшем в СССР, поступила сначала из Элисты, а затем из Ростова и Волгограда. За истекшие четверть века нам то грозили общечеловеческой пандемией, то обнадеживали якобы открытыми вакцинами. И вдруг ваша книга… Она переворачивает все представления о СПИДе. Неужели СПИД – это медицинская мистификация мирового масштаба?

– Существование вируса ВИЧ-СПИД было превращено в «научно доказанное» в США около 1980 года. После этого появилось много статей на эту тему. Но уже тогда академик Валентин Покровский говорил о том, что все еще надо изучать и проверять. Не знаю, как изучался этот вопрос Покровскими дальше, но за двадцать пять лет в мире появилось много научных работ, экспериментально и клинически опровергающих вирусную теорию происхождения СПИДа. В частности, работы австралийской группы ученых под руководством Элени Пападопулос, работы ученых под руководством калифорнийского профессора Питера Дюсберга, венгерского ученого Антала Макка, который работал во многих странах Европы, Африки и руководил клиникой в Дубае. Таких ученых в мире более шести тысяч. Это известные и знающие специалисты, включая Нобелевских лауреатов.

Наконец, в том, что так называемый вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, признались его «открыватели» – Люк Монтанье из Франции и Роберт Галло из Америки. Тем не менее обман мирового масштаба продолжается...
Очень серьезные силы и деньги вовлечены в этот процесс. Тот же Антал Макк на Будапештском конгрессе в 1997 году детально рассказывал о пути создания американскими властями СПИД-истеблишмента, куда входит множество правительственных и неправительственных учреждений и служб, представителей органов и учреждений здравоохранения, фармацевтические фирмы, различные общества по борьбе со СПИДом, а также СПИД-журналистика.

– Вы-то сами пытались разрушить эту мистификацию?

– В силу своих скромных возможностей я опубликовала две книги, ряд статей, выступала на радио, в телевизионных программах. В 1998 году я изложила точку зрения оппонентов теории СПИДа на парламентских слушаниях «О неотложных мерах по борьбе с распространением СПИДа» в Государственной Думе. В ответ я услышала... молчание всех присутствующих, включая президента РАМН Валентина Покровского и его сына – руководителя Центра по профилактике и борьбе со СПИДом – Вадима Покровского. А дальше – увеличение финансирования этой отрасли медицины. Ведь СПИД – это сумасшедший бизнес.

– То есть сотни научных трудов, медицинских исследований, достоверных фактов, опровергающих вирусную теорию смертельного СПИДа, попросту игнорируются? В чем же тут фокус?

– Суть дела проста. Объясню понятным обычному человеку языком. Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД – синдром приобретенного иммунодефицита человека – есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им – в привычном понимании слова «заразиться» – невозможно. Но его, если хотите, можно «нажить».

Про иммунодефицит мы знали давно. Всем студентам-медикам и тридцать лет назад, и сорок, когда про СПИД и речи не было, рассказывали, что иммунная недостаточность бывает врожденной и приобретенной. Мы знали все болезни, которые сейчас объединили под названием «СПИД».

... Читать дальше »

Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 458 | Добавил: alekssandr | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)

Черный чай снижает риск инсульта
Правда.Ру
Употребление четырех чашек черного чая в день уменьшает риск образования тромбов на 21 процент К такому выводу пришли шведские ученые из Каролинского института в Стокгольме Инсульт - острое нарушение мозгового кровообращения - занимает фактически третье место в структуре смертности после заболеваний сердца и рака Чаще всего случается ишемический инсульт,...
Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 391 | Добавил: alekssandr | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (0)

Инновационные сенсационно-компактные гантели

Изобретатели сенсационно компактных гантелей "Пауэрблок" процветают. Новинка становится все более популярной по всему миру. Гантели предназначены для домашнего тренинга, однако их активно раскупают небольшие тренажерные залы при жилых комплексах, реабилитационные центры, отели и учебные заведения. Одна пара инновационных гантелей заменяет собой огромный гантельный ряд. К тому же они имеют 6олее удо6ный шаг разновесов, равный 1,25 кг (вместо 2,5 кг у < традиционных гантелей). Отвечая на спрос, компания-производитель начала продажи нового гантельного комплекса, который трудно назвать домашним, максимальный вес гантелей равен 41 кг! впрочем, любой желающий может докупить разновесы и поднять вес отдельной гантели до 60 кг!

Ещё гантели:
Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 424 | Добавил: alekssandr | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Контакты:

samsgel@gmail.com
+995555739498

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

переводчик
 

 

Реклама
Финансовая Незав.
Финансовая независимость для Всех
Бизнес по женски
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама EMGoldex
Пенсионный Фонд
Выгодные Вложения
Не играйте с Деньг
eBesucher
Реклама в системе обмена посетителями и обмена письмами
WebSurf
Бесплатный автосерфинг
Подписаться
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz